横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:55発

所要時間(概算)
15:10発 横浜駅西口
15:12着
15:12発
鶴屋町2丁目
15:14着
15:14発
青木橋
15:15着
15:15発
反町
15:17着
15:17発
二ツ谷町
15:20着
15:20発
東神奈川駅西口
15:21着
15:21発
神奈川公会堂入口
15:22着
15:22発
東白楽
15:23着
15:23発
西神奈川2丁目
15:25着
15:25発
六角橋
15:26着
15:26発
六角橋中町
15:27着
15:27発
神橋小学校前
15:28着
15:28発
六角橋6丁目
15:30着
15:30発
六角橋北町
15:32着
15:32発
武相台
15:33着
15:33発
坂下(港北区)
15:34着
15:34発
榎本
15:35着
15:35発
菊名橋
15:37着
15:37発
港北小学校前
15:38着
15:38発
松見町
15:40着
15:40発
内路
15:41着
15:41発
西寺尾建功寺前
15:43着
15:43発
東高校前
15:45着
15:45発
宝蔵院前
15:46着
15:46発
白幡
15:47着
15:47発
みやだいばし
15:48着
15:48発
飯山
15:49着
15:49発
東寺尾5丁目
15:50着
15:50発
岸谷2丁目
15:51着
15:51発
岸谷公園入口
15:53着
15:53発
安養寺前
15:55着
15:55発
柳町
15:56着
15:56発
東福寺前(鶴見区) 1分
15:57着
15:57発
総持寺前 2分
16:02着
鶴見駅西口 7分