横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:25発

所要時間(概算)
13:40発 横浜駅西口
13:42着
13:42発
鶴屋町2丁目
13:44着
13:44発
青木橋
13:45着
13:45発
反町
13:47着
13:47発
二ツ谷町
13:50着
13:50発
東神奈川駅西口
13:51着
13:51発
神奈川公会堂入口
13:52着
13:52発
東白楽
13:53着
13:53発
西神奈川2丁目
13:55着
13:55発
六角橋
13:56着
13:56発
六角橋中町
13:57着
13:57発
神橋小学校前
13:58着
13:58発
六角橋6丁目
14:00着
14:00発
六角橋北町
14:02着
14:02発
武相台
14:03着
14:03発
坂下(港北区)
14:04着
14:04発
榎本
14:05着
14:05発
菊名橋
14:07着
14:07発
港北小学校前
14:08着
14:08発
松見町
14:10着
14:10発
内路
14:11着
14:11発
西寺尾建功寺前
14:13着
14:13発
東高校前
14:15着
14:15発
宝蔵院前
14:16着
14:16発
白幡
14:17着
14:17発
みやだいばし
14:18着
14:18発
飯山
14:19着
14:19発
東寺尾5丁目
14:20着
14:20発
岸谷2丁目
14:21着
14:21発
岸谷公園入口
14:23着
14:23発
安養寺前
14:25着
14:25発
柳町
14:26着
14:26発
東福寺前(鶴見区) 1分
14:27着
14:27発
総持寺前 2分
14:32着
鶴見駅西口 7分