横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:09発 横浜駅西口
13:11着
13:11発
鶴屋町2丁目
13:13着
13:13発
青木橋
13:14着
13:14発
反町
13:16着
13:16発
二ツ谷町
13:19着
13:19発
東神奈川駅西口
13:20着
13:20発
神奈川公会堂入口
13:21着
13:21発
東白楽
13:22着
13:22発
西神奈川2丁目
13:24着
13:24発
六角橋
13:25着
13:25発
六角橋中町
13:26着
13:26発
神橋小学校前
13:27着
13:27発
六角橋6丁目
13:29着
13:29発
六角橋北町
13:31着
13:31発
武相台
13:32着
13:32発
坂下(港北区)
13:33着
13:33発
榎本
13:34着
13:34発
菊名橋
13:36着
13:36発
港北小学校前
13:37着
13:37発
松見町
13:39着
13:39発
内路
13:40着
13:40発
西寺尾建功寺前
13:42着
13:42発
東高校前
13:44着
13:44発
宝蔵院前
13:45着
13:45発
白幡
13:46着
13:46発
みやだいばし
13:47着
13:47発
飯山
13:48着
13:48発
東寺尾5丁目
13:49着
13:49発
岸谷2丁目
13:50着
13:50発
岸谷公園入口
13:52着
13:52発
安養寺前
13:54着
13:54発
柳町
13:55着
13:55発
東福寺前(鶴見区) 1分
13:56着
13:56発
総持寺前 2分
14:01着
鶴見駅西口 7分