横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:09発 横浜駅西口
12:11着
12:11発
鶴屋町2丁目
12:13着
12:13発
青木橋
12:14着
12:14発
反町
12:16着
12:16発
二ツ谷町
12:19着
12:19発
東神奈川駅西口
12:20着
12:20発
神奈川公会堂入口
12:21着
12:21発
東白楽
12:22着
12:22発
西神奈川2丁目
12:24着
12:24発
六角橋
12:25着
12:25発
六角橋中町
12:26着
12:26発
神橋小学校前
12:27着
12:27発
六角橋6丁目
12:29着
12:29発
六角橋北町
12:31着
12:31発
武相台
12:32着
12:32発
坂下(港北区)
12:33着
12:33発
榎本
12:34着
12:34発
菊名橋
12:36着
12:36発
港北小学校前
12:37着
12:37発
松見町
12:39着
12:39発
内路
12:40着
12:40発
西寺尾建功寺前
12:42着
12:42発
東高校前
12:44着
12:44発
宝蔵院前
12:45着
12:45発
白幡
12:46着
12:46発
みやだいばし
12:47着
12:47発
飯山
12:48着
12:48発
東寺尾5丁目
12:49着
12:49発
岸谷2丁目
12:50着
12:50発
岸谷公園入口
12:52着
12:52発
安養寺前
12:54着
12:54発
柳町
12:55着
12:55発
東福寺前(鶴見区) 1分
12:56着
12:56発
総持寺前 2分
13:01着
鶴見駅西口 7分