横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:21発

所要時間(概算)
11:36発 横浜駅西口
11:38着
11:38発
鶴屋町2丁目
11:40着
11:40発
青木橋
11:41着
11:41発
反町
11:43着
11:43発
二ツ谷町
11:46着
11:46発
東神奈川駅西口
11:47着
11:47発
神奈川公会堂入口
11:48着
11:48発
東白楽
11:49着
11:49発
西神奈川2丁目
11:51着
11:51発
六角橋
11:52着
11:52発
六角橋中町
11:53着
11:53発
神橋小学校前
11:54着
11:54発
六角橋6丁目
11:56着
11:56発
六角橋北町
11:58着
11:58発
武相台
11:59着
11:59発
坂下(港北区)
12:00着
12:00発
榎本
12:01着
12:01発
菊名橋
12:03着
12:03発
港北小学校前
12:04着
12:04発
松見町
12:06着
12:06発
内路
12:07着
12:07発
西寺尾建功寺前
12:09着
12:09発
東高校前
12:11着
12:11発
宝蔵院前
12:12着
12:12発
白幡
12:13着
12:13発
みやだいばし
12:14着
12:14発
飯山
12:15着
12:15発
東寺尾5丁目
12:16着
12:16発
岸谷2丁目
12:17着
12:17発
岸谷公園入口
12:19着
12:19発
安養寺前
12:21着
12:21発
柳町
12:22着
12:22発
東福寺前(鶴見区) 1分
12:23着
12:23発
総持寺前 2分
12:28着
鶴見駅西口 7分