横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:47発

所要時間(概算)
11:02発 横浜駅西口
11:04着
11:04発
鶴屋町2丁目
11:06着
11:06発
青木橋
11:07着
11:07発
反町
11:09着
11:09発
二ツ谷町
11:12着
11:12発
東神奈川駅西口
11:13着
11:13発
神奈川公会堂入口
11:14着
11:14発
東白楽
11:15着
11:15発
西神奈川2丁目
11:17着
11:17発
六角橋
11:18着
11:18発
六角橋中町
11:19着
11:19発
神橋小学校前
11:20着
11:20発
六角橋6丁目
11:22着
11:22発
六角橋北町
11:24着
11:24発
武相台
11:25着
11:25発
坂下(港北区)
11:26着
11:26発
榎本
11:27着
11:27発
菊名橋
11:29着
11:29発
港北小学校前
11:30着
11:30発
松見町
11:32着
11:32発
内路
11:33着
11:33発
西寺尾建功寺前
11:35着
11:35発
東高校前
11:37着
11:37発
宝蔵院前
11:38着
11:38発
白幡
11:39着
11:39発
みやだいばし
11:40着
11:40発
飯山
11:41着
11:41発
東寺尾5丁目
11:42着
11:42発
岸谷2丁目
11:43着
11:43発
岸谷公園入口
11:45着
11:45発
安養寺前
11:47着
11:47発
柳町
11:48着
11:48発
東福寺前(鶴見区) 1分
11:49着
11:49発
総持寺前 2分
11:54着
鶴見駅西口 7分