横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 08:45発

所要時間(概算)
08:00発 横浜駅西口
08:02着
08:02発
鶴屋町2丁目
08:04着
08:04発
青木橋
08:05着
08:05発
反町
08:07着
08:07発
二ツ谷町
08:10着
08:10発
東神奈川駅西口
08:11着
08:11発
神奈川公会堂入口
08:12着
08:12発
東白楽
08:13着
08:13発
西神奈川2丁目
08:15着
08:15発
六角橋
08:16着
08:16発
六角橋中町
08:17着
08:17発
神橋小学校前
08:18着
08:18発
六角橋6丁目
08:20着
08:20発
六角橋北町
08:22着
08:22発
武相台
08:23着
08:23発
坂下(港北区)
08:24着
08:24発
榎本
08:25着
08:25発
菊名橋
08:27着
08:27発
港北小学校前
08:28着
08:28発
松見町
08:30着
08:30発
内路
08:31着
08:31発
西寺尾建功寺前
08:33着
08:33発
東高校前
08:35着
08:35発
宝蔵院前
08:36着
08:36発
白幡
08:37着
08:37発
みやだいばし
08:38着
08:38発
飯山
08:39着
08:39発
東寺尾5丁目
08:40着
08:40発
岸谷2丁目
08:41着
08:41発
岸谷公園入口
08:43着
08:43発
安養寺前
08:45着
08:45発
柳町
08:46着
08:46発
東福寺前(鶴見区) 1分
08:47着
08:47発
総持寺前 2分
08:50着
鶴見駅西口 5分