横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 22:54発

所要時間(概算)
22:28発 横浜駅西口
22:30着
22:30発
鶴屋町2丁目
22:32着
22:32発
青木橋
22:33着
22:33発
反町
22:35着
22:35発
二ツ谷町
22:38着
22:38発
東神奈川駅西口
22:39着
22:39発
神奈川公会堂入口
22:40着
22:40発
東白楽
22:41着
22:41発
西神奈川2丁目
22:42着
22:42発
六角橋
22:43着
22:43発
六角橋中町
22:44着
22:44発
神橋小学校前
22:45着
22:45発
六角橋6丁目
22:47着
22:47発
六角橋北町
22:49着
22:49発
武相台
22:50着
22:50発
坂下(港北区)
22:51着
22:51発
榎本
22:52着
22:52発
菊名橋
22:54着
22:54発
港北小学校前
22:55着
22:55発
松見町 1分
22:57着
22:57発
内路 3分
22:58着
22:58発
西寺尾建功寺前 4分
23:00着
23:00発
東高校前 6分
23:02着
23:02発
宝蔵院前 8分
23:03着
23:03発
白幡 9分
23:04着
23:04発
みやだいばし 10分
23:05着
23:05発
飯山 11分
23:06着
23:06発
東寺尾5丁目 12分
23:07着
23:07発
岸谷2丁目 13分
23:08着
23:08発
岸谷公園入口 14分
23:09着
23:09発
安養寺前 15分
23:11着
23:11発
柳町 17分
23:12着
23:12発
東福寺前(鶴見区) 18分
23:13着
23:13発
総持寺前 19分
23:16着
鶴見駅西口 22分