横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 22:21発

所要時間(概算)
21:55発 横浜駅西口
21:57着
21:57発
鶴屋町2丁目
21:59着
21:59発
青木橋
22:00着
22:00発
反町
22:02着
22:02発
二ツ谷町
22:05着
22:05発
東神奈川駅西口
22:06着
22:06発
神奈川公会堂入口
22:07着
22:07発
東白楽
22:08着
22:08発
西神奈川2丁目
22:09着
22:09発
六角橋
22:10着
22:10発
六角橋中町
22:11着
22:11発
神橋小学校前
22:12着
22:12発
六角橋6丁目
22:14着
22:14発
六角橋北町
22:16着
22:16発
武相台
22:17着
22:17発
坂下(港北区)
22:18着
22:18発
榎本
22:19着
22:19発
菊名橋
22:21着
22:21発
港北小学校前
22:22着
22:22発
松見町 1分
22:24着
22:24発
内路 3分
22:25着
22:25発
西寺尾建功寺前 4分
22:27着
22:27発
東高校前 6分
22:29着
22:29発
宝蔵院前 8分
22:30着
22:30発
白幡 9分
22:31着
22:31発
みやだいばし 10分
22:32着
22:32発
飯山 11分
22:33着
22:33発
東寺尾5丁目 12分
22:34着
22:34発
岸谷2丁目 13分
22:35着
22:35発
岸谷公園入口 14分
22:36着
22:36発
安養寺前 15分
22:38着
22:38発
柳町 17分
22:39着
22:39発
東福寺前(鶴見区) 18分
22:40着
22:40発
総持寺前 19分
22:43着
鶴見駅西口 22分