横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 21:48発

所要時間(概算)
21:22発 横浜駅西口
21:24着
21:24発
鶴屋町2丁目
21:26着
21:26発
青木橋
21:27着
21:27発
反町
21:29着
21:29発
二ツ谷町
21:32着
21:32発
東神奈川駅西口
21:33着
21:33発
神奈川公会堂入口
21:34着
21:34発
東白楽
21:35着
21:35発
西神奈川2丁目
21:36着
21:36発
六角橋
21:37着
21:37発
六角橋中町
21:38着
21:38発
神橋小学校前
21:39着
21:39発
六角橋6丁目
21:41着
21:41発
六角橋北町
21:43着
21:43発
武相台
21:44着
21:44発
坂下(港北区)
21:45着
21:45発
榎本
21:46着
21:46発
菊名橋
21:48着
21:48発
港北小学校前
21:49着
21:49発
松見町 1分
21:51着
21:51発
内路 3分
21:52着
21:52発
西寺尾建功寺前 4分
21:54着
21:54発
東高校前 6分
21:56着
21:56発
宝蔵院前 8分
21:57着
21:57発
白幡 9分
21:58着
21:58発
みやだいばし 10分
21:59着
21:59発
飯山 11分
22:00着
22:00発
東寺尾5丁目 12分
22:01着
22:01発
岸谷2丁目 13分
22:02着
22:02発
岸谷公園入口 14分
22:03着
22:03発
安養寺前 15分
22:05着
22:05発
柳町 17分
22:06着
22:06発
東福寺前(鶴見区) 18分
22:07着
22:07発
総持寺前 19分
22:10着
鶴見駅西口 22分