横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:50発 横浜駅西口
20:52着
20:52発
鶴屋町2丁目
20:54着
20:54発
青木橋
20:55着
20:55発
反町
20:57着
20:57発
二ツ谷町
21:00着
21:00発
東神奈川駅西口
21:01着
21:01発
神奈川公会堂入口
21:02着
21:02発
東白楽
21:03着
21:03発
西神奈川2丁目
21:04着
21:04発
六角橋
21:05着
21:05発
六角橋中町
21:06着
21:06発
神橋小学校前
21:07着
21:07発
六角橋6丁目
21:09着
21:09発
六角橋北町
21:11着
21:11発
武相台
21:12着
21:12発
坂下(港北区)
21:13着
21:13発
榎本
21:14着
21:14発
菊名橋
21:16着
21:16発
港北小学校前
21:17着
21:17発
松見町 1分
21:19着
21:19発
内路 3分
21:20着
21:20発
西寺尾建功寺前 4分
21:22着
21:22発
東高校前 6分
21:24着
21:24発
宝蔵院前 8分
21:25着
21:25発
白幡 9分
21:26着
21:26発
みやだいばし 10分
21:27着
21:27発
飯山 11分
21:28着
21:28発
東寺尾5丁目 12分
21:29着
21:29発
岸谷2丁目 13分
21:30着
21:30発
岸谷公園入口 14分
21:31着
21:31発
安養寺前 15分
21:33着
21:33発
柳町 17分
21:34着
21:34発
東福寺前(鶴見区) 18分
21:35着
21:35発
総持寺前 19分
21:38着
鶴見駅西口 22分