横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 19:57発

所要時間(概算)
19:30発 横浜駅西口
19:32着
19:32発
鶴屋町2丁目
19:34着
19:34発
青木橋
19:35着
19:35発
反町
19:37着
19:37発
二ツ谷町
19:40着
19:40発
東神奈川駅西口
19:41着
19:41発
神奈川公会堂入口
19:42着
19:42発
東白楽
19:43着
19:43発
西神奈川2丁目
19:45着
19:45発
六角橋
19:46着
19:46発
六角橋中町
19:47着
19:47発
神橋小学校前
19:48着
19:48発
六角橋6丁目
19:50着
19:50発
六角橋北町
19:52着
19:52発
武相台
19:53着
19:53発
坂下(港北区)
19:54着
19:54発
榎本
19:55着
19:55発
菊名橋
19:57着
19:57発
港北小学校前
19:58着
19:58発
松見町 1分
20:00着
20:00発
内路 3分
20:01着
20:01発
西寺尾建功寺前 4分
20:03着
20:03発
東高校前 6分
20:05着
20:05発
宝蔵院前 8分
20:06着
20:06発
白幡 9分
20:07着
20:07発
みやだいばし 10分
20:08着
20:08発
飯山 11分
20:09着
20:09発
東寺尾5丁目 12分
20:10着
20:10発
岸谷2丁目 13分
20:11着
20:11発
岸谷公園入口 14分
20:13着
20:13発
安養寺前 16分
20:15着
20:15発
柳町 18分
20:16着
20:16発
東福寺前(鶴見区) 19分
20:17着
20:17発
総持寺前 20分
20:22着
鶴見駅西口 25分