横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:08発 横浜駅西口
19:10着
19:10発
鶴屋町2丁目
19:12着
19:12発
青木橋
19:13着
19:13発
反町
19:15着
19:15発
二ツ谷町
19:18着
19:18発
東神奈川駅西口
19:19着
19:19発
神奈川公会堂入口
19:20着
19:20発
東白楽
19:21着
19:21発
西神奈川2丁目
19:23着
19:23発
六角橋
19:24着
19:24発
六角橋中町
19:25着
19:25発
神橋小学校前
19:26着
19:26発
六角橋6丁目
19:28着
19:28発
六角橋北町
19:30着
19:30発
武相台
19:31着
19:31発
坂下(港北区)
19:32着
19:32発
榎本
19:33着
19:33発
菊名橋
19:35着
19:35発
港北小学校前
19:36着
19:36発
松見町 1分
19:38着
19:38発
内路 3分
19:39着
19:39発
西寺尾建功寺前 4分
19:41着
19:41発
東高校前 6分
19:43着
19:43発
宝蔵院前 8分
19:44着
19:44発
白幡 9分
19:45着
19:45発
みやだいばし 10分
19:46着
19:46発
飯山 11分
19:47着
19:47発
東寺尾5丁目 12分
19:48着
19:48発
岸谷2丁目 13分
19:49着
19:49発
岸谷公園入口 14分
19:51着
19:51発
安養寺前 16分
19:53着
19:53発
柳町 18分
19:54着
19:54発
東福寺前(鶴見区) 19分
19:55着
19:55発
総持寺前 20分
20:00着
鶴見駅西口 25分