横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:28発 横浜駅西口
18:30着
18:30発
鶴屋町2丁目
18:32着
18:32発
青木橋
18:33着
18:33発
反町
18:35着
18:35発
二ツ谷町
18:38着
18:38発
東神奈川駅西口
18:39着
18:39発
神奈川公会堂入口
18:40着
18:40発
東白楽
18:41着
18:41発
西神奈川2丁目
18:43着
18:43発
六角橋
18:44着
18:44発
六角橋中町
18:45着
18:45発
神橋小学校前
18:46着
18:46発
六角橋6丁目
18:48着
18:48発
六角橋北町
18:50着
18:50発
武相台
18:51着
18:51発
坂下(港北区)
18:52着
18:52発
榎本
18:53着
18:53発
菊名橋
18:55着
18:55発
港北小学校前
18:56着
18:56発
松見町 1分
18:58着
18:58発
内路 3分
18:59着
18:59発
西寺尾建功寺前 4分
19:01着
19:01発
東高校前 6分
19:03着
19:03発
宝蔵院前 8分
19:04着
19:04発
白幡 9分
19:05着
19:05発
みやだいばし 10分
19:06着
19:06発
飯山 11分
19:07着
19:07発
東寺尾5丁目 12分
19:08着
19:08発
岸谷2丁目 13分
19:09着
19:09発
岸谷公園入口 14分
19:11着
19:11発
安養寺前 16分
19:13着
19:13発
柳町 18分
19:14着
19:14発
東福寺前(鶴見区) 19分
19:15着
19:15発
総持寺前 20分
19:20着
鶴見駅西口 25分