横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:25発 横浜駅西口
15:27着
15:27発
鶴屋町2丁目
15:29着
15:29発
青木橋
15:30着
15:30発
反町
15:32着
15:32発
二ツ谷町
15:35着
15:35発
東神奈川駅西口
15:36着
15:36発
神奈川公会堂入口
15:37着
15:37発
東白楽
15:38着
15:38発
西神奈川2丁目
15:40着
15:40発
六角橋
15:41着
15:41発
六角橋中町
15:42着
15:42発
神橋小学校前
15:43着
15:43発
六角橋6丁目
15:45着
15:45発
六角橋北町
15:47着
15:47発
武相台
15:48着
15:48発
坂下(港北区)
15:49着
15:49発
榎本
15:50着
15:50発
菊名橋
15:52着
15:52発
港北小学校前
15:53着
15:53発
松見町 1分
15:55着
15:55発
内路 3分
15:56着
15:56発
西寺尾建功寺前 4分
15:58着
15:58発
東高校前 6分
16:00着
16:00発
宝蔵院前 8分
16:01着
16:01発
白幡 9分
16:02着
16:02発
みやだいばし 10分
16:03着
16:03発
飯山 11分
16:04着
16:04発
東寺尾5丁目 12分
16:05着
16:05発
岸谷2丁目 13分
16:06着
16:06発
岸谷公園入口 14分
16:08着
16:08発
安養寺前 16分
16:10着
16:10発
柳町 18分
16:11着
16:11発
東福寺前(鶴見区) 19分
16:12着
16:12発
総持寺前 20分
16:17着
鶴見駅西口 25分