横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 15:22発

所要時間(概算)
14:55発 横浜駅西口
14:57着
14:57発
鶴屋町2丁目
14:59着
14:59発
青木橋
15:00着
15:00発
反町
15:02着
15:02発
二ツ谷町
15:05着
15:05発
東神奈川駅西口
15:06着
15:06発
神奈川公会堂入口
15:07着
15:07発
東白楽
15:08着
15:08発
西神奈川2丁目
15:10着
15:10発
六角橋
15:11着
15:11発
六角橋中町
15:12着
15:12発
神橋小学校前
15:13着
15:13発
六角橋6丁目
15:15着
15:15発
六角橋北町
15:17着
15:17発
武相台
15:18着
15:18発
坂下(港北区)
15:19着
15:19発
榎本
15:20着
15:20発
菊名橋
15:22着
15:22発
港北小学校前
15:23着
15:23発
松見町 1分
15:25着
15:25発
内路 3分
15:26着
15:26発
西寺尾建功寺前 4分
15:28着
15:28発
東高校前 6分
15:30着
15:30発
宝蔵院前 8分
15:31着
15:31発
白幡 9分
15:32着
15:32発
みやだいばし 10分
15:33着
15:33発
飯山 11分
15:34着
15:34発
東寺尾5丁目 12分
15:35着
15:35発
岸谷2丁目 13分
15:36着
15:36発
岸谷公園入口 14分
15:38着
15:38発
安養寺前 16分
15:40着
15:40発
柳町 18分
15:41着
15:41発
東福寺前(鶴見区) 19分
15:42着
15:42発
総持寺前 20分
15:47着
鶴見駅西口 25分