横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 14:22発

所要時間(概算)
13:55発 横浜駅西口
13:57着
13:57発
鶴屋町2丁目
13:59着
13:59発
青木橋
14:00着
14:00発
反町
14:02着
14:02発
二ツ谷町
14:05着
14:05発
東神奈川駅西口
14:06着
14:06発
神奈川公会堂入口
14:07着
14:07発
東白楽
14:08着
14:08発
西神奈川2丁目
14:10着
14:10発
六角橋
14:11着
14:11発
六角橋中町
14:12着
14:12発
神橋小学校前
14:13着
14:13発
六角橋6丁目
14:15着
14:15発
六角橋北町
14:17着
14:17発
武相台
14:18着
14:18発
坂下(港北区)
14:19着
14:19発
榎本
14:20着
14:20発
菊名橋
14:22着
14:22発
港北小学校前
14:23着
14:23発
松見町 1分
14:25着
14:25発
内路 3分
14:26着
14:26発
西寺尾建功寺前 4分
14:28着
14:28発
東高校前 6分
14:30着
14:30発
宝蔵院前 8分
14:31着
14:31発
白幡 9分
14:32着
14:32発
みやだいばし 10分
14:33着
14:33発
飯山 11分
14:34着
14:34発
東寺尾5丁目 12分
14:35着
14:35発
岸谷2丁目 13分
14:36着
14:36発
岸谷公園入口 14分
14:38着
14:38発
安養寺前 16分
14:40着
14:40発
柳町 18分
14:41着
14:41発
東福寺前(鶴見区) 19分
14:42着
14:42発
総持寺前 20分
14:47着
鶴見駅西口 25分