横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:25発 横浜駅西口
13:27着
13:27発
鶴屋町2丁目
13:29着
13:29発
青木橋
13:30着
13:30発
反町
13:32着
13:32発
二ツ谷町
13:35着
13:35発
東神奈川駅西口
13:36着
13:36発
神奈川公会堂入口
13:37着
13:37発
東白楽
13:38着
13:38発
西神奈川2丁目
13:40着
13:40発
六角橋
13:41着
13:41発
六角橋中町
13:42着
13:42発
神橋小学校前
13:43着
13:43発
六角橋6丁目
13:45着
13:45発
六角橋北町
13:47着
13:47発
武相台
13:48着
13:48発
坂下(港北区)
13:49着
13:49発
榎本
13:50着
13:50発
菊名橋
13:52着
13:52発
港北小学校前
13:53着
13:53発
松見町 1分
13:55着
13:55発
内路 3分
13:56着
13:56発
西寺尾建功寺前 4分
13:58着
13:58発
東高校前 6分
14:00着
14:00発
宝蔵院前 8分
14:01着
14:01発
白幡 9分
14:02着
14:02発
みやだいばし 10分
14:03着
14:03発
飯山 11分
14:04着
14:04発
東寺尾5丁目 12分
14:05着
14:05発
岸谷2丁目 13分
14:06着
14:06発
岸谷公園入口 14分
14:08着
14:08発
安養寺前 16分
14:10着
14:10発
柳町 18分
14:11着
14:11発
東福寺前(鶴見区) 19分
14:12着
14:12発
総持寺前 20分
14:17着
鶴見駅西口 25分