横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:25発 横浜駅西口
12:27着
12:27発
鶴屋町2丁目
12:29着
12:29発
青木橋
12:30着
12:30発
反町
12:32着
12:32発
二ツ谷町
12:35着
12:35発
東神奈川駅西口
12:36着
12:36発
神奈川公会堂入口
12:37着
12:37発
東白楽
12:38着
12:38発
西神奈川2丁目
12:40着
12:40発
六角橋
12:41着
12:41発
六角橋中町
12:42着
12:42発
神橋小学校前
12:43着
12:43発
六角橋6丁目
12:45着
12:45発
六角橋北町
12:47着
12:47発
武相台
12:48着
12:48発
坂下(港北区)
12:49着
12:49発
榎本
12:50着
12:50発
菊名橋
12:52着
12:52発
港北小学校前
12:53着
12:53発
松見町 1分
12:55着
12:55発
内路 3分
12:56着
12:56発
西寺尾建功寺前 4分
12:58着
12:58発
東高校前 6分
13:00着
13:00発
宝蔵院前 8分
13:01着
13:01発
白幡 9分
13:02着
13:02発
みやだいばし 10分
13:03着
13:03発
飯山 11分
13:04着
13:04発
東寺尾5丁目 12分
13:05着
13:05発
岸谷2丁目 13分
13:06着
13:06発
岸谷公園入口 14分
13:08着
13:08発
安養寺前 16分
13:10着
13:10発
柳町 18分
13:11着
13:11発
東福寺前(鶴見区) 19分
13:12着
13:12発
総持寺前 20分
13:17着
鶴見駅西口 25分