横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 12:22発

所要時間(概算)
11:55発 横浜駅西口
11:57着
11:57発
鶴屋町2丁目
11:59着
11:59発
青木橋
12:00着
12:00発
反町
12:02着
12:02発
二ツ谷町
12:05着
12:05発
東神奈川駅西口
12:06着
12:06発
神奈川公会堂入口
12:07着
12:07発
東白楽
12:08着
12:08発
西神奈川2丁目
12:10着
12:10発
六角橋
12:11着
12:11発
六角橋中町
12:12着
12:12発
神橋小学校前
12:13着
12:13発
六角橋6丁目
12:15着
12:15発
六角橋北町
12:17着
12:17発
武相台
12:18着
12:18発
坂下(港北区)
12:19着
12:19発
榎本
12:20着
12:20発
菊名橋
12:22着
12:22発
港北小学校前
12:23着
12:23発
松見町 1分
12:25着
12:25発
内路 3分
12:26着
12:26発
西寺尾建功寺前 4分
12:28着
12:28発
東高校前 6分
12:30着
12:30発
宝蔵院前 8分
12:31着
12:31発
白幡 9分
12:32着
12:32発
みやだいばし 10分
12:33着
12:33発
飯山 11分
12:34着
12:34発
東寺尾5丁目 12分
12:35着
12:35発
岸谷2丁目 13分
12:36着
12:36発
岸谷公園入口 14分
12:38着
12:38発
安養寺前 16分
12:40着
12:40発
柳町 18分
12:41着
12:41発
東福寺前(鶴見区) 19分
12:42着
12:42発
総持寺前 20分
12:47着
鶴見駅西口 25分