横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 11:22発

所要時間(概算)
10:55発 横浜駅西口
10:57着
10:57発
鶴屋町2丁目
10:59着
10:59発
青木橋
11:00着
11:00発
反町
11:02着
11:02発
二ツ谷町
11:05着
11:05発
東神奈川駅西口
11:06着
11:06発
神奈川公会堂入口
11:07着
11:07発
東白楽
11:08着
11:08発
西神奈川2丁目
11:10着
11:10発
六角橋
11:11着
11:11発
六角橋中町
11:12着
11:12発
神橋小学校前
11:13着
11:13発
六角橋6丁目
11:15着
11:15発
六角橋北町
11:17着
11:17発
武相台
11:18着
11:18発
坂下(港北区)
11:19着
11:19発
榎本
11:20着
11:20発
菊名橋
11:22着
11:22発
港北小学校前
11:23着
11:23発
松見町 1分
11:25着
11:25発
内路 3分
11:26着
11:26発
西寺尾建功寺前 4分
11:28着
11:28発
東高校前 6分
11:30着
11:30発
宝蔵院前 8分
11:31着
11:31発
白幡 9分
11:32着
11:32発
みやだいばし 10分
11:33着
11:33発
飯山 11分
11:34着
11:34発
東寺尾5丁目 12分
11:35着
11:35発
岸谷2丁目 13分
11:36着
11:36発
岸谷公園入口 14分
11:38着
11:38発
安養寺前 16分
11:40着
11:40発
柳町 18分
11:41着
11:41発
東福寺前(鶴見区) 19分
11:42着
11:42発
総持寺前 20分
11:47着
鶴見駅西口 25分