横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:25発 横浜駅西口
10:27着
10:27発
鶴屋町2丁目
10:29着
10:29発
青木橋
10:30着
10:30発
反町
10:32着
10:32発
二ツ谷町
10:35着
10:35発
東神奈川駅西口
10:36着
10:36発
神奈川公会堂入口
10:37着
10:37発
東白楽
10:38着
10:38発
西神奈川2丁目
10:40着
10:40発
六角橋
10:41着
10:41発
六角橋中町
10:42着
10:42発
神橋小学校前
10:43着
10:43発
六角橋6丁目
10:45着
10:45発
六角橋北町
10:47着
10:47発
武相台
10:48着
10:48発
坂下(港北区)
10:49着
10:49発
榎本
10:50着
10:50発
菊名橋
10:52着
10:52発
港北小学校前
10:53着
10:53発
松見町 1分
10:55着
10:55発
内路 3分
10:56着
10:56発
西寺尾建功寺前 4分
10:58着
10:58発
東高校前 6分
11:00着
11:00発
宝蔵院前 8分
11:01着
11:01発
白幡 9分
11:02着
11:02発
みやだいばし 10分
11:03着
11:03発
飯山 11分
11:04着
11:04発
東寺尾5丁目 12分
11:05着
11:05発
岸谷2丁目 13分
11:06着
11:06発
岸谷公園入口 14分
11:08着
11:08発
安養寺前 16分
11:10着
11:10発
柳町 18分
11:11着
11:11発
東福寺前(鶴見区) 19分
11:12着
11:12発
総持寺前 20分
11:17着
鶴見駅西口 25分