横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:21発 横浜駅西口
09:23着
09:23発
鶴屋町2丁目
09:25着
09:25発
青木橋
09:26着
09:26発
反町
09:28着
09:28発
二ツ谷町
09:31着
09:31発
東神奈川駅西口
09:32着
09:32発
神奈川公会堂入口
09:33着
09:33発
東白楽
09:34着
09:34発
西神奈川2丁目
09:36着
09:36発
六角橋
09:37着
09:37発
六角橋中町
09:38着
09:38発
神橋小学校前
09:39着
09:39発
六角橋6丁目
09:41着
09:41発
六角橋北町
09:43着
09:43発
武相台
09:44着
09:44発
坂下(港北区)
09:45着
09:45発
榎本
09:46着
09:46発
菊名橋
09:48着
09:48発
港北小学校前
09:49着
09:49発
松見町 1分
09:51着
09:51発
内路 3分
09:52着
09:52発
西寺尾建功寺前 4分
09:54着
09:54発
東高校前 6分
09:56着
09:56発
宝蔵院前 8分
09:57着
09:57発
白幡 9分
09:58着
09:58発
みやだいばし 10分
09:59着
09:59発
飯山 11分
10:00着
10:00発
東寺尾5丁目 12分
10:01着
10:01発
岸谷2丁目 13分
10:02着
10:02発
岸谷公園入口 14分
10:04着
10:04発
安養寺前 16分
10:06着
10:06発
柳町 18分
10:07着
10:07発
東福寺前(鶴見区) 19分
10:08着
10:08発
総持寺前 20分
10:13着
鶴見駅西口 25分