横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:02発

所要時間(概算)
11:36発 鶴見駅西口
11:37着
11:37発
総持寺前
11:38着
11:38発
東福寺前(鶴見区)
11:39着
11:39発
柳町
11:41着
11:41発
安養寺前
11:42着
11:42発
岸谷公園入口
11:43着
11:43発
岸谷2丁目
11:44着
11:44発
東寺尾5丁目
11:46着
11:46発
荒立
11:47着
11:47発
東寺尾6丁目
11:49着
11:49発
寺尾小学校入口
11:50着
11:50発
東寺尾2丁目
11:52着
11:52発
宝蔵院前
11:53着
11:53発
白幡
11:54着
11:54発
みやだいばし
11:55着
11:55発
飯山
11:56着
11:56発
東寺尾5丁目
11:57着
11:57発
岸谷2丁目
11:58着
11:58発
岸谷公園入口
12:00着
12:00発
安養寺前
12:02着
12:02発
柳町
12:03着
12:03発
東福寺前(鶴見区) 1分
12:04着
12:04発
総持寺前 2分
12:09着
鶴見駅西口 7分