横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:39発

所要時間(概算)
11:36発 鶴見駅西口
11:37着
11:37発
総持寺前
11:38着
11:38発
東福寺前(鶴見区)
11:39着
11:39発
柳町
11:41着
11:41発
安養寺前 2分
11:42着
11:42発
岸谷公園入口 3分
11:43着
11:43発
岸谷2丁目 4分
11:44着
11:44発
東寺尾5丁目 5分
11:46着
11:46発
荒立 7分
11:47着
11:47発
東寺尾6丁目 8分
11:49着
11:49発
寺尾小学校入口 10分
11:50着
11:50発
東寺尾2丁目 11分
11:52着
11:52発
宝蔵院前 13分
11:53着
11:53発
白幡 14分
11:54着
11:54発
みやだいばし 15分
11:55着
11:55発
飯山 16分
11:56着
11:56発
東寺尾5丁目 17分
11:57着
11:57発
岸谷2丁目 18分
11:58着
11:58発
岸谷公園入口 19分
12:00着
12:00発
安養寺前 21分
12:02着
12:02発
柳町 23分
12:03着
12:03発
東福寺前(鶴見区) 24分
12:04着
12:04発
総持寺前 25分
12:09着
鶴見駅西口 30分