横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:11発

所要時間(概算)
11:08発 鶴見駅西口
11:09着
11:09発
総持寺前
11:10着
11:10発
東福寺前(鶴見区)
11:11着
11:11発
柳町
11:13着
11:13発
安養寺前 2分
11:14着
11:14発
岸谷公園入口 3分
11:15着
11:15発
岸谷2丁目 4分
11:16着
11:16発
東寺尾5丁目 5分
11:18着
11:18発
荒立 7分
11:19着
11:19発
東寺尾6丁目 8分
11:21着
11:21発
寺尾小学校入口 10分
11:22着
11:22発
東寺尾2丁目 11分
11:24着
11:24発
宝蔵院前 13分
11:25着
11:25発
白幡 14分
11:26着
11:26発
みやだいばし 15分
11:27着
11:27発
飯山 16分
11:28着
11:28発
東寺尾5丁目 17分
11:29着
11:29発
岸谷2丁目 18分
11:30着
11:30発
岸谷公園入口 19分
11:32着
11:32発
安養寺前 21分
11:34着
11:34発
柳町 23分
11:35着
11:35発
東福寺前(鶴見区) 24分
11:36着
11:36発
総持寺前 25分
11:41着
鶴見駅西口 30分