横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:13発

所要時間(概算)
10:47発 鶴見駅西口
10:48着
10:48発
総持寺前
10:49着
10:49発
東福寺前(鶴見区)
10:50着
10:50発
柳町
10:52着
10:52発
安養寺前
10:53着
10:53発
岸谷公園入口
10:54着
10:54発
岸谷2丁目
10:55着
10:55発
東寺尾5丁目
10:57着
10:57発
荒立
10:58着
10:58発
東寺尾6丁目
11:00着
11:00発
寺尾小学校入口
11:01着
11:01発
東寺尾2丁目
11:03着
11:03発
宝蔵院前
11:04着
11:04発
白幡
11:05着
11:05発
みやだいばし
11:06着
11:06発
飯山
11:07着
11:07発
東寺尾5丁目
11:08着
11:08発
岸谷2丁目
11:09着
11:09発
岸谷公園入口
11:11着
11:11発
安養寺前
11:13着
11:13発
柳町
11:14着
11:14発
東福寺前(鶴見区) 1分
11:15着
11:15発
総持寺前 2分
11:20着
鶴見駅西口 7分