横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:02発 鶴見駅西口
10:03着
10:03発
総持寺前
10:04着
10:04発
東福寺前(鶴見区)
10:05着
10:05発
柳町
10:07着
10:07発
安養寺前
10:08着
10:08発
岸谷公園入口
10:09着
10:09発
岸谷2丁目
10:10着
10:10発
東寺尾5丁目
10:12着
10:12発
荒立
10:13着
10:13発
東寺尾6丁目
10:15着
10:15発
寺尾小学校入口
10:16着
10:16発
東寺尾2丁目
10:18着
10:18発
宝蔵院前
10:19着
10:19発
白幡
10:20着
10:20発
みやだいばし
10:21着
10:21発
飯山
10:22着
10:22発
東寺尾5丁目
10:23着
10:23発
岸谷2丁目
10:24着
10:24発
岸谷公園入口
10:26着
10:26発
安養寺前
10:28着
10:28発
柳町
10:29着
10:29発
東福寺前(鶴見区) 1分
10:30着
10:30発
総持寺前 2分
10:35着
鶴見駅西口 7分