横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:35発 鶴見駅西口
09:36着
09:36発
総持寺前
09:37着
09:37発
東福寺前(鶴見区)
09:38着
09:38発
柳町
09:40着
09:40発
安養寺前 2分
09:41着
09:41発
岸谷公園入口 3分
09:42着
09:42発
岸谷2丁目 4分
09:43着
09:43発
東寺尾5丁目 5分
09:45着
09:45発
荒立 7分
09:46着
09:46発
東寺尾6丁目 8分
09:48着
09:48発
寺尾小学校入口 10分
09:49着
09:49発
東寺尾2丁目 11分
09:51着
09:51発
宝蔵院前 13分
09:52着
09:52発
白幡 14分
09:53着
09:53発
みやだいばし 15分
09:54着
09:54発
飯山 16分
09:55着
09:55発
東寺尾5丁目 17分
09:56着
09:56発
岸谷2丁目 18分
09:57着
09:57発
岸谷公園入口 19分
09:59着
09:59発
安養寺前 21分
10:01着
10:01発
柳町 23分
10:02着
10:02発
東福寺前(鶴見区) 24分
10:03着
10:03発
総持寺前 25分
10:08着
鶴見駅西口 30分