横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:09発 鶴見駅西口
09:10着
09:10発
総持寺前
09:11着
09:11発
東福寺前(鶴見区)
09:12着
09:12発
柳町
09:14着
09:14発
安養寺前
09:15着
09:15発
岸谷公園入口
09:16着
09:16発
岸谷2丁目
09:17着
09:17発
東寺尾5丁目
09:19着
09:19発
荒立
09:20着
09:20発
東寺尾6丁目
09:22着
09:22発
寺尾小学校入口
09:23着
09:23発
東寺尾2丁目
09:25着
09:25発
宝蔵院前
09:26着
09:26発
白幡
09:27着
09:27発
みやだいばし
09:28着
09:28発
飯山
09:29着
09:29発
東寺尾5丁目
09:30着
09:30発
岸谷2丁目
09:31着
09:31発
岸谷公園入口
09:33着
09:33発
安養寺前
09:35着
09:35発
柳町
09:36着
09:36発
東福寺前(鶴見区) 1分
09:37着
09:37発
総持寺前 2分
09:42着
鶴見駅西口 7分