横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:12発

所要時間(概算)
09:09発 鶴見駅西口
09:10着
09:10発
総持寺前
09:11着
09:11発
東福寺前(鶴見区)
09:12着
09:12発
柳町
09:14着
09:14発
安養寺前 2分
09:15着
09:15発
岸谷公園入口 3分
09:16着
09:16発
岸谷2丁目 4分
09:17着
09:17発
東寺尾5丁目 5分
09:19着
09:19発
荒立 7分
09:20着
09:20発
東寺尾6丁目 8分
09:22着
09:22発
寺尾小学校入口 10分
09:23着
09:23発
東寺尾2丁目 11分
09:25着
09:25発
宝蔵院前 13分
09:26着
09:26発
白幡 14分
09:27着
09:27発
みやだいばし 15分
09:28着
09:28発
飯山 16分
09:29着
09:29発
東寺尾5丁目 17分
09:30着
09:30発
岸谷2丁目 18分
09:31着
09:31発
岸谷公園入口 19分
09:33着
09:33発
安養寺前 21分
09:35着
09:35発
柳町 23分
09:36着
09:36発
東福寺前(鶴見区) 24分
09:37着
09:37発
総持寺前 25分
09:42着
鶴見駅西口 30分