横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 08:53発

所要時間(概算)
08:50発 鶴見駅西口
08:51着
08:51発
総持寺前
08:52着
08:52発
東福寺前(鶴見区)
08:53着
08:53発
柳町
08:55着
08:55発
安養寺前 2分
08:56着
08:56発
岸谷公園入口 3分
08:57着
08:57発
岸谷2丁目 4分
08:58着
08:58発
東寺尾5丁目 5分
09:00着
09:00発
荒立 7分
09:01着
09:01発
東寺尾6丁目 8分
09:03着
09:03発
寺尾小学校入口 10分
09:04着
09:04発
東寺尾2丁目 11分
09:06着
09:06発
宝蔵院前 13分
09:07着
09:07発
白幡 14分
09:08着
09:08発
みやだいばし 15分
09:09着
09:09発
飯山 16分
09:10着
09:10発
東寺尾5丁目 17分
09:11着
09:11発
岸谷2丁目 18分
09:12着
09:12発
岸谷公園入口 19分
09:14着
09:14発
安養寺前 21分
09:16着
09:16発
柳町 23分
09:17着
09:17発
東福寺前(鶴見区) 24分
09:18着
09:18発
総持寺前 25分
09:23着
鶴見駅西口 30分