横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 08:53発

所要時間(概算)
08:28発 鶴見駅西口
08:29着
08:29発
総持寺前
08:30着
08:30発
東福寺前(鶴見区)
08:31着
08:31発
柳町
08:33着
08:33発
安養寺前
08:34着
08:34発
岸谷公園入口
08:35着
08:35発
岸谷2丁目
08:36着
08:36発
東寺尾5丁目
08:38着
08:38発
荒立
08:39着
08:39発
東寺尾6丁目
08:41着
08:41発
寺尾小学校入口
08:42着
08:42発
東寺尾2丁目
08:44着
08:44発
宝蔵院前
08:45着
08:45発
白幡
08:46着
08:46発
みやだいばし
08:47着
08:47発
飯山
08:48着
08:48発
東寺尾5丁目
08:49着
08:49発
岸谷2丁目
08:50着
08:50発
岸谷公園入口
08:51着
08:51発
安養寺前
08:53着
08:53発
柳町
08:54着
08:54発
東福寺前(鶴見区) 1分
08:55着
08:55発
総持寺前 2分
08:58着
鶴見駅西口 5分