横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 08:31発

所要時間(概算)
08:28発 鶴見駅西口
08:29着
08:29発
総持寺前
08:30着
08:30発
東福寺前(鶴見区)
08:31着
08:31発
柳町
08:33着
08:33発
安養寺前 2分
08:34着
08:34発
岸谷公園入口 3分
08:35着
08:35発
岸谷2丁目 4分
08:36着
08:36発
東寺尾5丁目 5分
08:38着
08:38発
荒立 7分
08:39着
08:39発
東寺尾6丁目 8分
08:41着
08:41発
寺尾小学校入口 10分
08:42着
08:42発
東寺尾2丁目 11分
08:44着
08:44発
宝蔵院前 13分
08:45着
08:45発
白幡 14分
08:46着
08:46発
みやだいばし 15分
08:47着
08:47発
飯山 16分
08:48着
08:48発
東寺尾5丁目 17分
08:49着
08:49発
岸谷2丁目 18分
08:50着
08:50発
岸谷公園入口 19分
08:51着
08:51発
安養寺前 20分
08:53着
08:53発
柳町 22分
08:54着
08:54発
東福寺前(鶴見区) 23分
08:55着
08:55発
総持寺前 24分
08:58着
鶴見駅西口 27分