横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 鶴見駅西口
07:51着
07:51発
総持寺前
07:52着
07:52発
東福寺前(鶴見区)
07:53着
07:53発
柳町
07:55着
07:55発
安養寺前 2分
07:56着
07:56発
岸谷公園入口 3分
07:57着
07:57発
岸谷2丁目 4分
07:58着
07:58発
東寺尾5丁目 5分
08:00着
08:00発
荒立 7分
08:01着
08:01発
東寺尾6丁目 8分
08:03着
08:03発
寺尾小学校入口 10分
08:04着
08:04発
東寺尾2丁目 11分
08:06着
08:06発
宝蔵院前 13分
08:07着
08:07発
白幡 14分
08:08着
08:08発
みやだいばし 15分
08:09着
08:09発
飯山 16分
08:10着
08:10発
東寺尾5丁目 17分
08:11着
08:11発
岸谷2丁目 18分
08:12着
08:12発
岸谷公園入口 19分
08:13着
08:13発
安養寺前 20分
08:15着
08:15発
柳町 22分
08:16着
08:16発
東福寺前(鶴見区) 23分
08:17着
08:17発
総持寺前 24分
08:20着
鶴見駅西口 27分