横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 07:53発

所要時間(概算)
07:28発 鶴見駅西口
07:29着
07:29発
総持寺前
07:30着
07:30発
東福寺前(鶴見区)
07:31着
07:31発
柳町
07:33着
07:33発
安養寺前
07:34着
07:34発
岸谷公園入口
07:35着
07:35発
岸谷2丁目
07:36着
07:36発
東寺尾5丁目
07:38着
07:38発
荒立
07:39着
07:39発
東寺尾6丁目
07:41着
07:41発
寺尾小学校入口
07:42着
07:42発
東寺尾2丁目
07:44着
07:44発
宝蔵院前
07:45着
07:45発
白幡
07:46着
07:46発
みやだいばし
07:47着
07:47発
飯山
07:48着
07:48発
東寺尾5丁目
07:49着
07:49発
岸谷2丁目
07:50着
07:50発
岸谷公園入口
07:51着
07:51発
安養寺前
07:53着
07:53発
柳町
07:54着
07:54発
東福寺前(鶴見区) 1分
07:55着
07:55発
総持寺前 2分
07:58着
鶴見駅西口 5分