横浜市営バス38系統
荒立,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 07:09発

所要時間(概算)
06:44発 鶴見駅西口
06:45着
06:45発
総持寺前
06:46着
06:46発
東福寺前(鶴見区)
06:47着
06:47発
柳町
06:49着
06:49発
安養寺前
06:50着
06:50発
岸谷公園入口
06:51着
06:51発
岸谷2丁目
06:52着
06:52発
東寺尾5丁目
06:54着
06:54発
荒立
06:55着
06:55発
東寺尾6丁目
06:57着
06:57発
寺尾小学校入口
06:58着
06:58発
東寺尾2丁目
07:00着
07:00発
宝蔵院前
07:01着
07:01発
白幡
07:02着
07:02発
みやだいばし
07:03着
07:03発
飯山
07:04着
07:04発
東寺尾5丁目
07:05着
07:05発
岸谷2丁目
07:06着
07:06発
岸谷公園入口
07:07着
07:07発
安養寺前
07:09着
07:09発
柳町
07:10着
07:10発
東福寺前(鶴見区) 1分
07:11着
07:11発
総持寺前 2分
07:14着
鶴見駅西口 5分