横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 17:57発

所要時間(概算)
17:48発 鶴見駅西口
17:49着
17:49発
総持寺前
17:50着
17:50発
東福寺前(鶴見区)
17:51着
17:51発
柳町
17:53着
17:53発
安養寺前
17:54着
17:54発
岸谷公園入口
17:55着
17:55発
岸谷2丁目
17:56着
17:56発
東寺尾5丁目
17:57着
17:57発
飯山
17:58着
17:58発
みやだいばし 1分
17:59着
17:59発
白幡 2分
18:00着
18:00発
宝蔵院前 3分
18:01着
18:01発
東寺尾2丁目 4分
18:02着
18:02発
寺尾小学校入口 5分
18:03着
18:03発
東寺尾6丁目 6分
18:04着
18:04発
荒立 7分
18:05着
18:05発
東寺尾5丁目 8分
18:06着
18:06発
岸谷2丁目 9分
18:07着
18:07発
岸谷公園入口 10分
18:09着
18:09発
安養寺前 12分
18:11着
18:11発
柳町 14分
18:12着
18:12発
東福寺前(鶴見区) 15分
18:13着
18:13発
総持寺前 16分
18:16着
鶴見駅西口 19分