横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:19発 鶴見駅西口
16:20着
16:20発
総持寺前
16:21着
16:21発
東福寺前(鶴見区)
16:22着
16:22発
柳町
16:24着
16:24発
安養寺前
16:25着
16:25発
岸谷公園入口
16:26着
16:26発
岸谷2丁目
16:27着
16:27発
東寺尾5丁目
16:28着
16:28発
飯山
16:29着
16:29発
みやだいばし 1分
16:30着
16:30発
白幡 2分
16:31着
16:31発
宝蔵院前 3分
16:32着
16:32発
東寺尾2丁目 4分
16:33着
16:33発
寺尾小学校入口 5分
16:34着
16:34発
東寺尾6丁目 6分
16:35着
16:35発
荒立 7分
16:36着
16:36発
東寺尾5丁目 8分
16:37着
16:37発
岸谷2丁目 9分
16:38着
16:38発
岸谷公園入口 10分
16:40着
16:40発
安養寺前 12分
16:42着
16:42発
柳町 14分
16:43着
16:43発
東福寺前(鶴見区) 15分
16:44着
16:44発
総持寺前 16分
16:47着
鶴見駅西口 19分