横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:48発 鶴見駅西口
13:49着
13:49発
総持寺前
13:50着
13:50発
東福寺前(鶴見区)
13:51着
13:51発
柳町
13:53着
13:53発
安養寺前
13:54着
13:54発
岸谷公園入口
13:55着
13:55発
岸谷2丁目
13:56着
13:56発
東寺尾5丁目
13:57着
13:57発
飯山
13:58着
13:58発
みやだいばし 1分
13:59着
13:59発
白幡 2分
14:00着
14:00発
宝蔵院前 3分
14:01着
14:01発
東寺尾2丁目 4分
14:02着
14:02発
寺尾小学校入口 5分
14:03着
14:03発
東寺尾6丁目 6分
14:04着
14:04発
荒立 7分
14:05着
14:05発
東寺尾5丁目 8分
14:06着
14:06発
岸谷2丁目 9分
14:07着
14:07発
岸谷公園入口 10分
14:09着
14:09発
安養寺前 12分
14:11着
14:11発
柳町 14分
14:12着
14:12発
東福寺前(鶴見区) 15分
14:13着
14:13発
総持寺前 16分
14:16着
鶴見駅西口 19分