横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 13:00発

所要時間(概算)
12:51発 鶴見駅西口
12:52着
12:52発
総持寺前
12:53着
12:53発
東福寺前(鶴見区)
12:54着
12:54発
柳町
12:56着
12:56発
安養寺前
12:57着
12:57発
岸谷公園入口
12:58着
12:58発
岸谷2丁目
12:59着
12:59発
東寺尾5丁目
13:00着
13:00発
飯山
13:01着
13:01発
みやだいばし 1分
13:02着
13:02発
白幡 2分
13:03着
13:03発
宝蔵院前 3分
13:04着
13:04発
東寺尾2丁目 4分
13:05着
13:05発
寺尾小学校入口 5分
13:06着
13:06発
東寺尾6丁目 6分
13:07着
13:07発
荒立 7分
13:08着
13:08発
東寺尾5丁目 8分
13:09着
13:09発
岸谷2丁目 9分
13:10着
13:10発
岸谷公園入口 10分
13:12着
13:12発
安養寺前 12分
13:14着
13:14発
柳町 14分
13:15着
13:15発
東福寺前(鶴見区) 15分
13:16着
13:16発
総持寺前 16分
13:19着
鶴見駅西口 19分