横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

飯山:2019年9月23日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:18発 鶴見駅西口
12:19着
12:19発
総持寺前
12:20着
12:20発
東福寺前(鶴見区)
12:21着
12:21発
柳町
12:23着
12:23発
安養寺前
12:24着
12:24発
岸谷公園入口
12:25着
12:25発
岸谷2丁目
12:26着
12:26発
東寺尾5丁目
12:27着
12:27発
飯山
12:28着
12:28発
みやだいばし 1分
12:29着
12:29発
白幡 2分
12:30着
12:30発
宝蔵院前 3分
12:31着
12:31発
東寺尾2丁目 4分
12:32着
12:32発
寺尾小学校入口 5分
12:33着
12:33発
東寺尾6丁目 6分
12:34着
12:34発
荒立 7分
12:35着
12:35発
東寺尾5丁目 8分
12:36着
12:36発
岸谷2丁目 9分
12:37着
12:37発
岸谷公園入口 10分
12:39着
12:39発
安養寺前 12分
12:41着
12:41発
柳町 14分
12:42着
12:42発
東福寺前(鶴見区) 15分
12:43着
12:43発
総持寺前 16分
12:46着
鶴見駅西口 19分