横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 22:26発

所要時間(概算)
22:23発 鶴見駅西口
22:24着
22:24発
総持寺前
22:25着
22:25発
東福寺前(鶴見区)
22:26着
22:26発
柳町
22:28着
22:28発
安養寺前 2分
22:29着
22:29発
岸谷公園入口 3分
22:30着
22:30発
岸谷2丁目 4分
22:31着
22:31発
東寺尾5丁目 5分
22:32着
22:32発
飯山 6分
22:33着
22:33発
みやだいばし 7分
22:34着
22:34発
白幡 8分
22:35着
22:35発
宝蔵院前 9分
22:36着
22:36発
東寺尾2丁目 10分
22:37着
22:37発
寺尾小学校入口 11分
22:38着
22:38発
東寺尾6丁目 12分
22:39着
22:39発
荒立 13分
22:40着
22:40発
東寺尾5丁目 14分
22:41着
22:41発
岸谷2丁目 15分
22:42着
22:42発
岸谷公園入口 16分
22:44着
22:44発
安養寺前 18分
22:46着
22:46発
柳町 20分
22:47着
22:47発
東福寺前(鶴見区) 21分
22:48着
22:48発
総持寺前 22分
22:51着
鶴見駅西口 25分