横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:39発

所要時間(概算)
19:16発 鶴見駅西口
19:17着
19:17発
総持寺前
19:18着
19:18発
東福寺前(鶴見区)
19:19着
19:19発
柳町
19:21着
19:21発
安養寺前
19:22着
19:22発
岸谷公園入口
19:23着
19:23発
岸谷2丁目
19:24着
19:24発
東寺尾5丁目
19:25着
19:25発
飯山
19:26着
19:26発
みやだいばし
19:27着
19:27発
白幡
19:28着
19:28発
宝蔵院前
19:29着
19:29発
東寺尾2丁目
19:30着
19:30発
寺尾小学校入口
19:31着
19:31発
東寺尾6丁目
19:32着
19:32発
荒立
19:33着
19:33発
東寺尾5丁目
19:34着
19:34発
岸谷2丁目
19:35着
19:35発
岸谷公園入口
19:37着
19:37発
安養寺前
19:39着
19:39発
柳町
19:40着
19:40発
東福寺前(鶴見区) 1分
19:41着
19:41発
総持寺前 2分
19:44着
鶴見駅西口 5分