横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:14発

所要時間(概算)
17:50発 鶴見駅西口
17:51着
17:51発
総持寺前
17:52着
17:52発
東福寺前(鶴見区)
17:53着
17:53発
柳町
17:55着
17:55発
安養寺前
17:56着
17:56発
岸谷公園入口
17:57着
17:57発
岸谷2丁目
17:59着
17:59発
東寺尾5丁目
18:00着
18:00発
飯山
18:01着
18:01発
みやだいばし
18:02着
18:02発
白幡
18:03着
18:03発
宝蔵院前
18:04着
18:04発
東寺尾2丁目
18:05着
18:05発
寺尾小学校入口
18:06着
18:06発
東寺尾6丁目
18:07着
18:07発
荒立
18:08着
18:08発
東寺尾5丁目
18:09着
18:09発
岸谷2丁目
18:10着
18:10発
岸谷公園入口
18:12着
18:12発
安養寺前
18:14着
18:14発
柳町
18:15着
18:15発
東福寺前(鶴見区) 1分
18:16着
18:16発
総持寺前 2分
18:21着
鶴見駅西口 7分