横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:11発

所要時間(概算)
17:08発 鶴見駅西口
17:09着
17:09発
総持寺前
17:10着
17:10発
東福寺前(鶴見区)
17:11着
17:11発
柳町
17:13着
17:13発
安養寺前 2分
17:14着
17:14発
岸谷公園入口 3分
17:15着
17:15発
岸谷2丁目 4分
17:17着
17:17発
東寺尾5丁目 6分
17:18着
17:18発
飯山 7分
17:19着
17:19発
みやだいばし 8分
17:20着
17:20発
白幡 9分
17:21着
17:21発
宝蔵院前 10分
17:22着
17:22発
東寺尾2丁目 11分
17:23着
17:23発
寺尾小学校入口 12分
17:24着
17:24発
東寺尾6丁目 13分
17:25着
17:25発
荒立 14分
17:26着
17:26発
東寺尾5丁目 15分
17:27着
17:27発
岸谷2丁目 16分
17:28着
17:28発
岸谷公園入口 17分
17:30着
17:30発
安養寺前 19分
17:32着
17:32発
柳町 21分
17:33着
17:33発
東福寺前(鶴見区) 22分
17:34着
17:34発
総持寺前 23分
17:39着
鶴見駅西口 28分