横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:50発 鶴見駅西口
16:51着
16:51発
総持寺前
16:52着
16:52発
東福寺前(鶴見区)
16:53着
16:53発
柳町
16:55着
16:55発
安養寺前 2分
16:56着
16:56発
岸谷公園入口 3分
16:57着
16:57発
岸谷2丁目 4分
16:59着
16:59発
東寺尾5丁目 6分
17:00着
17:00発
飯山 7分
17:01着
17:01発
みやだいばし 8分
17:02着
17:02発
白幡 9分
17:03着
17:03発
宝蔵院前 10分
17:04着
17:04発
東寺尾2丁目 11分
17:05着
17:05発
寺尾小学校入口 12分
17:06着
17:06発
東寺尾6丁目 13分
17:07着
17:07発
荒立 14分
17:08着
17:08発
東寺尾5丁目 15分
17:09着
17:09発
岸谷2丁目 16分
17:10着
17:10発
岸谷公園入口 17分
17:12着
17:12発
安養寺前 19分
17:14着
17:14発
柳町 21分
17:15着
17:15発
東福寺前(鶴見区) 22分
17:16着
17:16発
総持寺前 23分
17:21着
鶴見駅西口 28分