横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:14発

所要時間(概算)
15:50発 鶴見駅西口
15:51着
15:51発
総持寺前
15:52着
15:52発
東福寺前(鶴見区)
15:53着
15:53発
柳町
15:55着
15:55発
安養寺前
15:56着
15:56発
岸谷公園入口
15:57着
15:57発
岸谷2丁目
15:59着
15:59発
東寺尾5丁目
16:00着
16:00発
飯山
16:01着
16:01発
みやだいばし
16:02着
16:02発
白幡
16:03着
16:03発
宝蔵院前
16:04着
16:04発
東寺尾2丁目
16:05着
16:05発
寺尾小学校入口
16:06着
16:06発
東寺尾6丁目
16:07着
16:07発
荒立
16:08着
16:08発
東寺尾5丁目
16:09着
16:09発
岸谷2丁目
16:10着
16:10発
岸谷公園入口
16:12着
16:12発
安養寺前
16:14着
16:14発
柳町
16:15着
16:15発
東福寺前(鶴見区) 1分
16:16着
16:16発
総持寺前 2分
16:21着
鶴見駅西口 7分