横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:50発 鶴見駅西口
15:51着
15:51発
総持寺前
15:52着
15:52発
東福寺前(鶴見区)
15:53着
15:53発
柳町
15:55着
15:55発
安養寺前 2分
15:56着
15:56発
岸谷公園入口 3分
15:57着
15:57発
岸谷2丁目 4分
15:59着
15:59発
東寺尾5丁目 6分
16:00着
16:00発
飯山 7分
16:01着
16:01発
みやだいばし 8分
16:02着
16:02発
白幡 9分
16:03着
16:03発
宝蔵院前 10分
16:04着
16:04発
東寺尾2丁目 11分
16:05着
16:05発
寺尾小学校入口 12分
16:06着
16:06発
東寺尾6丁目 13分
16:07着
16:07発
荒立 14分
16:08着
16:08発
東寺尾5丁目 15分
16:09着
16:09発
岸谷2丁目 16分
16:10着
16:10発
岸谷公園入口 17分
16:12着
16:12発
安養寺前 19分
16:14着
16:14発
柳町 21分
16:15着
16:15発
東福寺前(鶴見区) 22分
16:16着
16:16発
総持寺前 23分
16:21着
鶴見駅西口 28分