横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:50発 鶴見駅西口
14:51着
14:51発
総持寺前
14:52着
14:52発
東福寺前(鶴見区)
14:53着
14:53発
柳町
14:55着
14:55発
安養寺前 2分
14:56着
14:56発
岸谷公園入口 3分
14:57着
14:57発
岸谷2丁目 4分
14:59着
14:59発
東寺尾5丁目 6分
15:00着
15:00発
飯山 7分
15:01着
15:01発
みやだいばし 8分
15:02着
15:02発
白幡 9分
15:03着
15:03発
宝蔵院前 10分
15:04着
15:04発
東寺尾2丁目 11分
15:05着
15:05発
寺尾小学校入口 12分
15:06着
15:06発
東寺尾6丁目 13分
15:07着
15:07発
荒立 14分
15:08着
15:08発
東寺尾5丁目 15分
15:09着
15:09発
岸谷2丁目 16分
15:10着
15:10発
岸谷公園入口 17分
15:12着
15:12発
安養寺前 19分
15:14着
15:14発
柳町 21分
15:15着
15:15発
東福寺前(鶴見区) 22分
15:16着
15:16発
総持寺前 23分
15:21着
鶴見駅西口 28分